Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 389 : | Ligne 389 : | ||
| [[Ike & Tina Turner]] | | [[Ike & Tina Turner]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1931 | |||
| [[Tommy Allsup]] | |||
| [[24 novembre 1931]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 2 avril 2022 à 10:30