Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 409 : | Ligne 409 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1932 | |||
| [[Ernest Ranglin]] | |||
| [[19 juin 1932]] | |||
| [[Jamaïque]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Upsetters]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 3 avril 2022 à 10:09