Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 602 : | Ligne 602 : | ||
| [[The Jazz Messengers]] | | [[The Jazz Messengers]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1932 | |||
| [[Don Preston]] | |||
| [[21 septembre 1932]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[John Lennon - Plastic Ono Band]], [[The Mothers Of Invention]] | |||
| [[claviériste]], [[joueur de Moog]], [[au synthétiseur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 3 avril 2022 à 10:23