Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 419 : | Ligne 419 : | ||
| [[The Upsetters]] | | [[The Upsetters]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1932 | |||
| [[Albert Collins]] | |||
| [[1er octobre 1932]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 3 avril 2022 à 10:34