Différences entre les versions de « Clarinettiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 258 : | Ligne 258 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[ Quintette du Hot Club de France]] ([[1933]]-) | | [[ Quintette du Hot Club de France]] ([[1933]]-) | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Sid Tucker]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Original Dixieland Jazz Band]] ([[1935]]) | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 avril 2022 à 16:18