Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 638 : | Ligne 638 : | ||
| [[Cedar Walton]] | | [[Cedar Walton]] | ||
| [[17 janvier 1934]] | | [[17 janvier 1934]] | ||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Jazz Messengers]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1935 | |||
| [[Ronnie Mathews]] | |||
| [[2 décembre 1935]] | |||
| [[Etats-Unis]] | | [[Etats-Unis]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 6 avril 2022 à 18:00