Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 662 : | Ligne 662 : | ||
| [[The Jazz Messengers]] | | [[The Jazz Messengers]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Hans Deyssenroth]] | |||
| [[29 janvier 1937]] | |||
| [[Allemagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Brainticket]] | |||
| [[au synthétiseur]], [[programmeur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 11:15