Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 625 : | Ligne 625 : | ||
| [[Crazy Horse]], [[Neil Young With Crazy Horse]] | | [[Crazy Horse]], [[Neil Young With Crazy Horse]] | ||
| [[claviériste]] | | [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Art Wood]] | |||
| [[6 juin 1937]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Alexis Korner's Blues Incorporated]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 11:58