Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 635 : | Ligne 635 : | ||
| [[Alexis Korner's Blues Incorporated]] | | [[Alexis Korner's Blues Incorporated]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Sky Saxon]] | |||
| [[20 août 1937]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Seeds]] | |||
| [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 12:21