Différences entre les versions de « Organiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 60 : | Ligne 60 : | ||
| [[John Mayall's Bluesbreakers]] | | [[John Mayall's Bluesbreakers]] | ||
| [[chanteur]], [[pianiste]], [[harmoniciste]], [[guitariste]] | | [[chanteur]], [[pianiste]], [[harmoniciste]], [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Graham Bond]] | |||
| [[28 octobre 1937]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Graham Bond Organization]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 13:19