Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 685 : | Ligne 685 : | ||
| [[Santana]] | | [[Santana]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Graham Bond]] | |||
| [[28 octobre 1937]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Graham Bond Organization]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 13:19