Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 695 : | Ligne 695 : | ||
| [[The Graham Bond Organization]] | | [[The Graham Bond Organization]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1937 | |||
| [[Paul Stookey]] | |||
| [[3 décembre 1937]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Peter, Paul & Mary]] | |||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 13:27