Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 735 : | Ligne 735 : | ||
| [[Gong]], [[Planet Gong]], [[The Soft Machine]] | | [[Gong]], [[Planet Gong]], [[The Soft Machine]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[Richard Anthony]] | |||
| [[13 janvier 1938]] | |||
| [[Egypte]], [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 15:21