Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 755 : | Ligne 755 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[percussionniste]], [[flûtiste]] | | [[percussionniste]], [[flûtiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[Peter Yarrow]] | |||
| [[31 mai 1938]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Peter, Paul & Mary]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 16:25