Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 722 : | Ligne 722 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The Jazz Messengers]] | | [[The Jazz Messengers]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[Ian Stewart]] | |||
| [[18 juillet 1938]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Rolling Stones]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 16:54