Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 825 : | Ligne 825 : | ||
| [[The Standells]] | | [[The Standells]] | ||
| [[bassiste]] | | [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1938 | |||
| [[Nick Gravenites]] | |||
| [[2 octobre 1938]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Big Brother & The Holding Company]], [[The Electric Flag, An American Music Band]] | |||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 8 avril 2022 à 17:19