Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 894 : | Ligne 894 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Scott McKenzie]] | |||
| [[10 janvier 1939]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Mamas & The Papas]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 10:20