Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 742 : | Ligne 742 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[The Jazz Messengers]] | | [[The Jazz Messengers]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Joe Sample]] | |||
| [[1er février 1939]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Crusaders]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 10:27