Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 934 : | Ligne 934 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Alexis Korner's Blues Incorporated]] | | [[Alexis Korner's Blues Incorporated]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Ronald White]] | |||
| [[5 avril 1939]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Smokey Robinson & The Miracles]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 10:54