Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 149 : | Ligne 149 : | ||
| [[The Doors]] | | [[The Doors]] | ||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Glen Hardin]] | |||
| [[18 avril 1939]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Crickets]] | |||
| [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 11:19