Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 159 : | Ligne 159 : | ||
| [[The Crickets]] | | [[The Crickets]] | ||
| [[bassiste]] | | [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Ian Underwood]] | |||
| [[22 mai 1939]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[John Lennon - Plastic Ono Band]], [[The Mothers of Invention]] | |||
| [[pianiste]], [[saxophoniste]], [[joueur de bois]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 11:28