Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 763 : | Ligne 763 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[chanteur|chanteuse]], [[guitariste]] | | [[chanteur|chanteuse]], [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Ian Underwood]] | |||
| [[22 mai 1939]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[John Lennon - Plastic Ono Band]], [[The Mothers of Invention]] | |||
| [[claviériste]], [[saxophoniste]], [[joueur de bois]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 11:29