Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 189 : | Ligne 189 : | ||
| [[Jad Wio]] | | [[Jad Wio]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1939 | |||
| [[Felix Pappalardi]] | |||
| [[30 décembre 1939]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Mountain]] | |||
| [[pianiste]], [[guitariste]], [[bassiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 17:10