Différences entre les versions de « Percussionniste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 189 : | Ligne 189 : | ||
| [[Chicago]] | | [[Chicago]] | ||
| [[joueur de conga]] | | [[joueur de conga]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Clive Thacker]] | |||
| [[13 février 1940]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Julie Driscoll, Brian Auger & The Trinity]] | |||
| [[batteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 9 avril 2022 à 18:51