Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 239 : | Ligne 239 : | ||
| [[The Animals]] | | [[The Animals]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Ringo Starr]] | |||
| [[7 juillet 1940]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Beatles]] | |||
| [[percussionniste]], [[chanteur]], [[batteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 10:24