Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 249 : | Ligne 249 : | ||
| [[The Beatles]] | | [[The Beatles]] | ||
| [[percussionniste]], [[chanteur]], [[batteur]] | | [[percussionniste]], [[chanteur]], [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Larry Knechtel]] | |||
| [[4 août 1940]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Bread]] | |||
| [[bassiste]], [[organiste]], [[harmoniciste]], [[guitariste]], [[pianiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 10:54