Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 166 : | Ligne 166 : | ||
| [[The Beatles]] | | [[The Beatles]] | ||
| [[percussionniste]], [[batteur]], [[claviériste]] | | [[percussionniste]], [[batteur]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Bobby Hatfield]] | |||
| [[10 août 1940]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Righteous Brothers]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 10:56