Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 176 : | Ligne 176 : | ||
| [[The Righteous Brothers]] | | [[The Righteous Brothers]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Sean Bonniwell]] | |||
| [[16 août 1940]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Music Machine]] | |||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 11:01