Différences entre les versions de « Organiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 120 : | Ligne 120 : | ||
| [[Bread]] | | [[Bread]] | ||
| [[bassiste]], [[pianiste]], [[harmoniciste]], [[guitariste]], [[claviériste]] | | [[bassiste]], [[pianiste]], [[harmoniciste]], [[guitariste]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Larry Young]] | |||
| [[7 octobre 1940]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Tony Williams Lifetime]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 11:26