Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 246 : | Ligne 246 : | ||
| [[The Beatles]] | | [[The Beatles]] | ||
| [[guitariste]], [[bassiste]], [[claviériste]], [[harmoniciste]] | | [[guitariste]], [[bassiste]], [[claviériste]], [[harmoniciste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1940 | |||
| [[Chris Farlowe]] | |||
| [[13 octobre 1940]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Atomic Rooster]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 avril 2022 à 11:31