Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 396 : | Ligne 396 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[compositeur]], [[auteur]] | | [[compositeur]], [[auteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Aaron Neville]] | |||
| [[24 janvier 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Neville Brothers]] | |||
| [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 avril 2022 à 18:36