Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 406 : | Ligne 406 : | ||
| [[The Neville Brothers]] | | [[The Neville Brothers]] | ||
| [[claviériste]] | | [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Cory Wells]] | |||
| [[2 février 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Three Dog Night]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 avril 2022 à 18:42