Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 456 : | Ligne 456 : | ||
| [[Fairport Convention]] | | [[Fairport Convention]] | ||
| [[violoniste]] | | [[violoniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Victor Brox]] | |||
| [[mai 1941]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Aynsley Dunbar Retaliation]] | |||
| [[claviériste]], [[organiste]], [[trompettiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 avril 2022 à 20:01