Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 466 : | Ligne 466 : | ||
| [[The Aynsley Dunbar Retaliation]] | | [[The Aynsley Dunbar Retaliation]] | ||
| [[claviériste]], [[organiste]], [[trompettiste]] | | [[claviériste]], [[organiste]], [[trompettiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[David Laflamme]] | |||
| [[4 mai 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[It's a Beautiful Day]] | |||
| [[violoniste]], [[flûtiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 11:07