Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 659 : | Ligne 659 : | ||
| [[Rose Tattoo]] | | [[Rose Tattoo]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Bob Dylan]] | |||
| [[24 mai 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[compositeur]], [[chanteur]], [[guitariste]], [[harmoniciste]], [[auteur]], [[pianiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 11:27