Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 348 : | Ligne 348 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Tuxedomoon]] | | [[Tuxedomoon]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Jon Lord]] | |||
| [[9 juin 1941]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Deep Purple]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 11:44