Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 358 : | Ligne 358 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Deep Purple]] | | [[Deep Purple]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Chick Corea]] | |||
| [[12 juin 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Return to Forever]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 11:46