Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 679 : | Ligne 679 : | ||
| [[The Troggs]] | | [[The Troggs]] | ||
| [[chanteur leader]] | | [[chanteur leader]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Robert Hunter]] | |||
| [[23 juin 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[New Riders of the Purple Sage]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 11:55