Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 546 : | Ligne 546 : | ||
| [[The Ronettes]] | | [[The Ronettes]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Manny Charlton]] | |||
| [[25 juillet 1941]] | |||
| [[Espagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Nazareth]] | |||
| [[banjoïste]], [[au synthétiseur]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 12:14