Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 389 : | Ligne 389 : | ||
| [[Santana]] | | [[Santana]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Linda McCartney]] | |||
| [[24 septembre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Paul & Linda McCartney]], [[Wings]] | |||
| [[chanteur|chanteuse]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 12:55