Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 646 : | Ligne 646 : | ||
| [[Alpes]] | | [[Alpes]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Linda McCartney]] | |||
| [[24 septembre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Paul & Linda McCartney]], [[Wings]] | |||
| [[claviériste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 12:56