Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 663 : | Ligne 663 : | ||
| [[3 octobre 1941]] | | [[3 octobre 1941]] | ||
| [[Etats-Unis]] | | [[Etats-Unis]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Frank Alamo]] | |||
| [[12 octobre 1941]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 13:09