Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 696 : | Ligne 696 : | ||
| [[Moby Grape]] | | [[Moby Grape]] | ||
| [[batteur]] | | [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Otis Williams]] | |||
| [[30 octobre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Temptations]] | |||
| [[ténor]] [[baryton]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 13:48