Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 706 : | Ligne 706 : | ||
| [[The Temptations]] | | [[The Temptations]] | ||
| [[ténor]] [[baryton]] | | [[ténor]] [[baryton]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Odia Coates]] | |||
| [[13 novembre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Edwyn Hawkins Singers]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 13:52