Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 708 : | Ligne 708 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Neu!]], [[Faust]] | | [[Neu!]], [[Faust]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Ron McClure]] | |||
| [[22 novembre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Blood, Sweat & Tears]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 14:32