Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 729 : | Ligne 729 : | ||
| [[The Youngbloods]] | | [[The Youngbloods]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Donald "Duck" Dunn]] | |||
| [[24 novembre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Blues Brothers]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 14:40