Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 766 : | Ligne 766 : | ||
| [[Quintessence]] | | [[Quintessence]] | ||
| [[flûtiste]], [[percussionniste]] | | [[flûtiste]], [[percussionniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Sam Andrew]] | |||
| [[18 décembre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Big Brother & The Holding Company]] | |||
| [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 15:03