Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 217 : | Ligne 217 : | ||
| [[Family]], [[Streetwalkers]] | | [[Family]], [[Streetwalkers]] | ||
| [[percussionniste]], [[saxophoniste]] | | [[percussionniste]], [[saxophoniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Larry Ramos]] | |||
| [[19 avril 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Association]] | |||
| [[harmoniciste]], [[guitariste]], [[saxophoniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 18:21
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941