Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 247 : | Ligne 247 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Ian Dury]] | |||
| [[12 mai 1942]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[batteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 18:37
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941