Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 449 : | Ligne 449 : | ||
| [[The Animals]] | | [[The Animals]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Bob Hall]] | |||
| [[13 juin 1942]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Groundhogs]], [[Savoy Brown]] | |||
| [[pianiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 18:54